| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Grissell |
| Артикул: | TL1155-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Медь |
| Цвета плафона: | Медь / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Грушевидная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | В виде лампы / С плафоном |
Бра, Toplight, Grissell, TL1155-1W





