| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Jennifer |
| Артикул: | TL1163-6D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
Светильник потолочный Toplight Jennifer TL1163-6D
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Jennifer
-
9 514 руб.
Светильник, потолочный, Toplight, Jennifer, TL1163-6D



