| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Loraine |
| Артикул: | TL1164-3D3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Люстра, потолочная, Toplight, Loraine, TL1164-3D3






