| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Ida |
| Артикул: | TL1172H-01SM |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный матовый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Дымчатый |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Toplight, TL1172H-01SM



