| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Candis |
| Артикул: | TL1470Y-03GC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный Toplight Candis TL1470Y-03GC
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Candis
-
4 524 руб.
Светильник, потолочный, Toplight, Candis, TL1470Y-03GC




