| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Charlotte |
| Артикул: | TL4010D-01BL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 1130 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Кантри / Восточный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Toplight Charlotte TL4010D-01BL
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Charlotte
-
3 797 руб.
Светильник, подвесной, Toplight, Charlotte, TL4010D-01BL



