| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Debora |
| Артикул: | TL4090D-05CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 1130 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Люстра, подвесная, Toplight, Debora, TL4090D-05CH






