| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Lynda |
| Артикул: | TL5910D-05WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 3,1 кг |
| Высота: | 820 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |


