| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Zoe |
| Артикул: | TL7220D-08AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 6,6 кг |
| Высота: | 1520 мм |
| Длина: | 710 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый / Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 710 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Toplight, TL7220D-08AB







