| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Vivien |
| Артикул: | TL7230X-04WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 6,6 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С хрустальными шарами |
Люстра, потолочная, Toplight, Vivien, TL7230X-04WG







