| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Virginia |
| Артикул: | TL7240X-06WN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый никель |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 4,62 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 465 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 465 мм |
Люстра потолочная Toplight Virginia TL7240X-06WN
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Virginia
-
11 697 руб.
Люстра, потолочная, Toplight, Virginia, TL7240X-06WN



