| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Martina |
| Артикул: | TL7310B-01BL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Неоклассика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Toplight, Martina, TL7310B-01BL







