| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Florence |
| Артикул: | TL7490D-08BL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 10,7 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 850 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Дача / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 850 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра подвесная Toplight Florence TL7490D-08BL
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Florence
-
24 948 руб.
Люстра, подвесная, Toplight, Florence, TL7490D-08BL




