Toplight Margaret TL9002Y-03WH - светильник созданный на заводе Toplight, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Toplight TL9002Y-03WH замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели TL9002Y-03WH устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Margaret |
| Артикул: | TL9002Y-03WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Toplight Margaret TL9002Y-03WH
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Margaret
-
1 718 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Toplight, Margaret, TL9002Y-03WH
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Toplight Margaret TL9001Y-02WH
Toplight Margaret TL9001Y-02WH - светильник созданный компанией Toplight, который неплохо подходит д..
990 руб.
Светильник настенно-потолочный Toplight Margaret TL9003Y-02OA
Toplight Margaret TL9003Y-02OA - светильник выпущенный фирмой Toplight, который замечательно подходи..
1 871 руб.
Светильник настенно-потолочный Toplight Margaret TL9003Y-02PN
Toplight Margaret TL9003Y-02PN - светильник созданный фабрикой Toplight, который идеально подходит д..
1 871 руб.





