Amelia TL9181Y-02BR - светильник собранный фирмой Toplight, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле классика. Светильник настенно-потолочный Toplight TL9181Y-02BR прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели TL9181Y-02BR используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Amelia |
| Артикул: | TL9181Y-02BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Toplight Amelia TL9181Y-02BR
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Amelia
-
1 198 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Toplight, Amelia, TL9181Y-02BR
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Toplight Amelia TL9182Y-03BR
Amelia TL9182Y-03BR - светильник разработанный фирмой Toplight, который удачно подходит для помещени..
1 975 руб.



