Toplight Osd TL9230Y-01WH - бра выпущенное фабрикой Toplight, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенный Toplight TL9230Y-01WH неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели TL9230Y-01WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Osd |
| Артикул: | TL9230Y-01WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 150 мм |
Светильник, настенный, Toplight, TL9230Y-01WH
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Toplight Osd TL9231Y-01WH
Toplight Osd TL9231Y-01WH - светильник собранный компанией Toplight, который превосходно подходит дл..
936 руб.
Светильник настенно-потолочный Toplight Osd TL9232Y-02WH
Osd TL9232Y-02WH - светильник сделанный фирмой Toplight, который превосходно подходит для помещений ..
1 198 руб.
Светильник настенно-потолочный Toplight Osd TL9233Y-03WH
Toplight Osd TL9233Y-03WH - светильник собранный компанией Toplight, который удачно подходит для пом..
1 871 руб.





