Toplight Pauline TL9320Y-01SM - бра собранное на заводе Toplight, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн. Светильник настенный Toplight TL9320Y-01SM прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели TL9320Y-01SM рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Pauline |
| Артикул: | TL9320Y-01SM |
| Высота, мм: | 155 |
| Выступ, мм: | 80 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Белый, Хром |
| Цвет плафона: | Бронза |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | Toplight |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 150 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник, настенный, Toplight, Pauline, TL9320Y-01SM
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Toplight Pauline TL9321Y-02SM
Pauline TL9321Y-02SM - светильник сделанный компанией Toplight, который великолепно подходит для пом..
1 247 руб.
Светильник настенно-потолочный Toplight Pauline TL9321Y-02WH
Pauline TL9321Y-02WH - светильник собранный фабрикой Toplight, который превосходно подходит для поме..
1 302 руб.




