Felicia TL9581Y-01WH - светильник сделанный фирмой Toplight, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Toplight TL9581Y-01WH удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели TL9581Y-01WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Felicia |
| Артикул: | TL9581Y-01WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Toplight |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Toplight Felicia TL9581Y-01WH
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Felicia
-
728 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Toplight, Felicia, TL9581Y-01WH
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Toplight Felicia TL9580Y-02WH
Toplight Felicia TL9580Y-02WH - светильник сделанный компанией Toplight, который хорошо подходит для..
886 руб.



