Ideal lux Tokyo TOKYO SP5 068459 - люстра сделанная фабрикой Ideal lux, которая замечательно подходит для помещений: квартира в стиле модерн, современный. Потолочная люстра Ideal lux TOKYO SP5 068459 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели TOKYO SP5 068459 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Tokyo |
| Артикул: | TOKYO SP5 068459 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 12-220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Потолочная, люстра, Ideal, Tokyo, 068459
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Ideal lux Tokyo Sp8 068466
Tokyo TOKYO SP8 068466 - люстра созданная на заводе Ideal lux, которая хорошо подходит для помещений..
29 390 руб.



