| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | TOLEDO |
| Артикул: | TOLEDO SP1 BROWN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый с эффектом ржавчины |
| Цвета плафона: | Коричневый с эффектом ржавчины |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 370-1370 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Crystal Lux TOLEDO SP1 BROWN
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: TOLEDO
-
8 400 руб.





