| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Tous |
| Артикул: | TOUS T1694.1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |





