| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Toy |
| Артикул: | TOY AP1 LINEAR 5225 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,2W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Световой поток: | 490lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Подсветка для зеркал Ideal lux Toy TOY AP1 LINEAR 5225
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Toy
-
6 762 руб.





