| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Track |
| Артикул: | TR002-1-GU10-B |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 0,18 кг; брутто 0,23 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 179 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 54 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Трековый, светильник, Maytoni, Track, TR002-1-GU10-B
Товары из этой серии:
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W3K-B
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W3K-B в нашем интернет-магазине продается по ..
2 891 руб.
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W3K-W
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W3K-W в нашем интернет-магазине продается по ..
2 891 руб.
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W4K-B
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W4K-B в нашем интернет-магазине продается по ..
2 891 руб.
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W4K-W
Однофазный трековый светильник Maytoni Track TR003-1-30W4K-W в нашем интернет-магазине продается по ..
2 891 руб.
Трековый светильник Maytoni Track TR006-1-12W3K-B4K
Трековый светильник Maytoni Track TR006-1-12W3K-B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 4 29..
5 194 руб.
Трековый светильник Maytoni Track TR006-1-12W3K-W4K
Трековый светильник Maytoni Track TR006-1-12W3K-W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 4 29..
5 194 руб.
Трековый светильник Maytoni Track TR007-1-18W3K-B4K
Трековый светильник Maytoni Track TR007-1-18W3K-B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 5 50..
6 517 руб.
Трековый светильник Maytoni Track TR007-1-18W3K-W4K
Трековый светильник Maytoni Track TR007-1-18W3K-W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 5 50..
6 517 руб.




























