Ideal lux Triplo TRIPLO AP1 026473 - бра сделанное фабрикой Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: для магазина. Настенный светильник Ideal lux TRIPLO AP1 026473 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели TRIPLO AP1 026473 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Triplo |
| Артикул: | TRIPLO AP1 026473 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 275 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
Настенный, светильник, Ideal, Triplo, 026473
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Triplo Ap2 026480
Ideal lux Triplo TRIPLO AP2 026480 - бра сделанное на заводе Ideal lux, которое удачно подходит для ..
6 076 руб.



