Mantra Tahiti Tahiti C0142 - бра выпущенное на заводе Mantra, которое прекрасно подходит для помещений: зал в стиле модерн. В модели Tahiti C0142 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Tahiti |
| Артикул: | Tahiti C0142 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 147 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный Mantra Tahiti C0142
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Tahiti
-
6 519 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Mantra, Tahiti, C0142
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Mantra Tahiti C0089
Tahiti Tahiti C0089 - бра собранное компанией Mantra, которое превосходно подходит для помещений: за..
7 005 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Tahiti C0141
Mantra Tahiti Tahiti C0141 - бра произведенное на заводе Mantra, которое замечательно подходит для п..
6 810 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Tahiti C0143
Mantra Tahiti Tahiti C0143 - бра произведенное компанией Mantra, которое замечательно подходит для п..
6 810 руб.





