| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 1404 |
| Артикул: | Techno 1404 cерый a032625 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Алюминий / Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 160 мм |
| Отступ от стены: | 155 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенный уличный светильник Elektrostandard Techno 1404 cерый a032625
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 1404
-
1 646 руб.
Настенный, уличный, светильник, Elektrostandard, Techno, 1404, cерый, a032625



