| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Teola |
| Артикул: | Teola E 1.1.12 B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 730 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра потолочная Arti Lampadari Teola Teola E 1.1.12 B
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Teola
-
24 411 руб.



