Toja Toja 5121 - бра сделанное компанией Mantra, которое удачно подходит для помещений: офис, зал в стиле хай-тек. В модели Toja 5121 используются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Toja |
| Артикул: | Toja 5121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 118 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 720lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, настенный, светодиодный, Mantra, Toja, 5121
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Mantra Toja 5120
Mantra Toja Toja 5120 - бра сделанное фирмой Mantra, которое неплохо подходит для помещений: зал в с..
6 100 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Toja 5122
Toja Toja 5122 - бра собранное на заводе Mantra, которое прекрасно подходит для помещений: загородны..
12 258 руб.






