| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Tolle |
| Артикул: | Tolle L 1.5.68 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 4,4 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
Люстра потолочная светодиодная Arti Lampadari Tolle Tolle L 1.5.68 G
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Tolle
-
70 796 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Arti, Lampadari, Tolle, Tolle, 1.5.68




