| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Triangle |
| Артикул: | Triangle 4821 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый / Дерево |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 350-1500 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Светильник, подвесной, Mantra, Triangle, 4821
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Mantra Triangle 4820
Mantra Triangle Triangle 4820 - светильник разработанный фабрикой Mantra, который превосходно подход..
24 520 руб.
Светильник подвесной Mantra Triangle 4822
Triangle Triangle 4822 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который неплохо подходит для помещен..
11 702 руб.
Светильник подвесной Mantra Triangle 4823
Mantra Triangle Triangle 4823 - светильник произведенный компанией Mantra, который удачно подходит д..
11 186 руб.
Светильник подвесной Mantra Triangle 4824
Mantra Triangle Triangle 4824 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который хорошо подходит для п..
13 337 руб.
Светильник подвесной Mantra Triangle 4825
Triangle Triangle 4825 - светильник созданный фирмой Mantra, который идеально подходит для помещений..
6 883 руб.







