| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Cefa |
| Артикул: | U23.156.S30.WXE27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Мощность: | 3W / 7W / 10W / 60W |
| Материалы плафона: | ПММА |
| Материалы: | Композитный полимер |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Fumagalli |
| Вес: | 16 |
| Высота: | 2170 мм |
| Диаметр: | 770 мм |
| Комплектация: | При выборе цоколя GX53 данные светодиодные лампочки будет в комплекте. Без датчика освещённости. |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Наземные |
Столб уличный Fumagalli GIGI BISSO/CEFA 3L U23.156.S30.WXE27
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Cefa
-
25 575 руб.
Столб, уличный, Fumagalli, GIGI, BISSO/CEFA, U23.156.S30.WXE27
Товары из этой серии:
Бра уличное Fumagalli BISSO/CEFA U23.131.000.AXE27
Cefa U23.131.000.AXE27 - уличный светильник настенного типа произведенный в Италии фирмой Fumagalli,..
3 669 руб.
Бра уличное Fumagalli BISSO/CEFA U23.131.000.WXE27
Cefa U23.131.000.WXE27 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Италии компанией Fumagalli,..
3 476 руб.
Бра уличное Fumagalli PORPORA/CEFA U23.141.000.AXE27
Fumagalli Cefa U23.141.000.AXE27 - уличный светильник настенного типа созданный в Италии на заводе F..
8 986 руб.
Светильник уличный (голова) Fumagalli CEFA U23.000.000.AXE27
Fumagalli Cefa U23.000.000.AXE27 - уличный светильник созданный в Италии фирмой Fumagalli, который п..
2 680 руб.
Светильник уличный наземный Fumagalli MINILOT/CEFA U23.111.000.AXE27
Fumagalli Cefa U23.111.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии на заводе F..
3 758 руб.
Светильник уличный подвесной Fumagalli SICHEM/CEFA U23.120.000.AXE27
Fumagalli Cefa U23.120.000.AXE27 - уличный светильник подвесного типа произведенный в Италии фирмой ..
3 477 руб.
Столб уличный Fumagalli ALOE`.R/CEFA U23.163.000.AXE27
Fumagalli Cefa U23.163.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа разработанный в Италии на завод..
10 259 руб.
Столб уличный Fumagalli ARTU`/CEFA U23.158.000.AXE27
Cefa U23.158.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа разработанный в Италии на заводе Fumagall..
12 580 руб.
Столб уличный Fumagalli GIGI BISSO/CEFA 2L U23.156.S20.AXE27
Cefa U23.156.S20.AXE27 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии фабрикой Fumagalli, ко..
23 326 руб.
Столб уличный Fumagalli GIGI BISSO/CEFA 3L U23.156.S30.AXE27
Cefa U23.156.S30.AXE27 - уличный светильник наземного типа собранный в Италии фабрикой Fumagalli, ко..
25 575 руб.
Столб уличный Fumagalli GIGI/CEFA U23.156.000.AXE27
Fumagalli Cefa U23.156.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии компанией Fu..
14 690 руб.
Столб уличный Fumagalli IAFAET.R/CEFA U23.162.000.AXE27
Cefa U23.162.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии на заводе Fumagalli, ..
9 048 руб.
Столб уличный Fumagalli IAFAET.R/CEFA U23.162.000.AYE27
Cefa U23.162.000.AYE27 - уличный светильник наземного типа разработанный в Италии на заводе Fumagall..
9 048 руб.
Столб уличный Fumagalli IAFAET.R/CEFA U23.162.000.WXE27
Fumagalli Cefa U23.162.000.WXE27 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии фабрикой Fum..
9 048 руб.
Столб уличный Fumagalli IAFAET.R/CEFA U23.162.000.WYE27
Cefa U23.162.000.WYE27 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии на заводе Fumagall..
9 048 руб.
Столб уличный Fumagalli MIZAR.R/CEFA U23.151.000.AXE27
Cefa U23.151.000.AXE27 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии фабрикой Fumagalli, ко..
6 199 руб.
Столб уличный Fumagalli MIZAR.R/CEFA U23.151.000.AYE27
Fumagalli Cefa U23.151.000.AYE27 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии на завод..
6 199 руб.
Столб уличный Fumagalli RICU BISSO/CEFA 2+1 U23.157.S21.AXE27
Cefa U23.157.S21.AXE27 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии фабрикой Fumagalli, к..
27 481 руб.
Столб уличный Fumagalli RICU BISSO/CEFA 2L U23.157.S20.AXE27
Fumagalli Cefa U23.157.S20.AXE27 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии компание..
24 500 руб.

































































