Ufo UFO 1893 - светильник созданный на заводе Mantra, который идеально подходит для помещений: туалет, кухня, ванная в стиле модерн. Потолочный светильник Mantra UFO 1893 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели UFO 1893 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Ufo |
| Артикул: | UFO 1893 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 648 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Кухня / Ванная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 485 мм |
| Особенности: | Большого размера |


