Ufo UFO SP250 103709 - светильник созданный фирмой Ideal lux, который идеально подходит для помещений: офис в стиле хай-тек, минимализм. В модели UFO SP250 103709 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 250 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Ufo |
| Артикул: | UFO SP250 103709 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 250 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,2W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 300-1050 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Световой поток: | 4500lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Плоская / Таблетка |
Светильник подвесной светодиодный Ideal lux Ufo Sp250 103709
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Ufo
-
52 067 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Ideal, Sp250, 103709
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Ideal lux Ufo Pl180 137001
Ideal lux Ufo UFO PL180 137001 - светильник созданный компанией Ideal lux, который замечательно подх..
35 986 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Ideal lux Ufo Pl250 136998
Ufo UFO PL250 136998 - светильник собранный компанией Ideal lux, который удачно подходит для помещен..
49 745 руб.
Светильник подвесной светодиодный Ideal lux Ufo Sp180 103693
Ufo UFO SP180 103693 - светильник произведенный компанией Ideal lux, который прекрасно подходит для ..
35 986 руб.





