Uno UNO SP1 SMOKE - светильник созданный на заводе Crystal Lux. Светильник подвесной Crystal Lux UNO SP1 SMOKE великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели UNO SP1 SMOKE применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Uno |
| Артикул: | UNO SP1 SMOKE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Композитный материал |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Дымчатый / Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 148 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Crystal, SMOKE
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Crystal lux UNO SP1 TRANSPARENT
Crystal Lux Uno UNO SP1 TRANSPARENT - светильник произведенный фирмой Crystal Lux. Светильник подвес..
6 000 руб.



