| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | Universal |
| Артикул: | Universal DIM black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Italline |
| Высота: | 103 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Световой поток: | 720lm |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование |
Спот, Italline, Universal, black
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Italline UNIVERSAL black
Italline Universal UNIVERSAL black - спот созданный в Италии фирмой Italline, который неплохо подход..
5 900 руб.
Спот светодиодный Italline UNIVERSAL black mini
Italline Universal UNIVERSAL black mini - спот произведенный в Италии фирмой Italline, который хорош..
4 900 руб.
Спот светодиодный Italline UNIVERSAL white
Italline Universal UNIVERSAL white - спот сделанный в Италии компанией Italline, который неплохо под..
5 900 руб.
Спот светодиодный Italline UNIVERSAL white mini
Universal UNIVERSAL white mini - спот произведенный в Италии фирмой Italline, который замечательно п..
4 900 руб.







