| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V1023 |
| Артикул: | V1023/16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Бренд: | Vitaluce |
| Высота: | 1310 мм |
| Диаметр: | 1180 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера |


