| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V1090 |
| Артикул: | V1090/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 2,1 кг, брутто 2,3 кг |
| Высота: | 910 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Рустика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Vitaluce, V1090/3





