| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V1096 |
| Артикул: | V1096/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый / Золото |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 5,1 кг, брутто 5,3 кг |
| Высота: | 660 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |




