| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V2363 |
| Артикул: | V2363/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 11,5 кг, брутто 14,5 кг |
| Высота: | 730 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Vitaluce, V2363/12




