| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V3490 |
| Артикул: | V3490-0/4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 1,1 кг, брутто 1,25 кг |
| Высота: | 690 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |




