| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V4381 |
| Артикул: | V4381-1/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Канат |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 2,4 кг, брутто 2,85 кг |
| Высота: | 790 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 215 мм |




