| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V4454 |
| Артикул: | V4454-1/3S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Vitaluce |
| Высота: | 1020 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Vitaluce, V4454-1/3S



