| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V4485 |
| Артикул: | V4485-1/15S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 6,15 кг, брутто 7,04 кг |
| Высота: | 1040 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, подвесная, Vitaluce, V4485-1/15S





