| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V4492 |
| Артикул: | V4492-1/1S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 0,8 кг, брутто 1,1 кг |
| Высота: | 960 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 150 мм |




