| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V4600 |
| Артикул: | V4600-0/2S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | до 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 1,5 кг, брутто 1,65 кг |
| Высота: | 920 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
Светильник подвесной светодиодный Vitaluce V4600-0/2S
- Бренд: Vitaluce (Россия)
- Серия: V4600
-
11 180 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Vitaluce, V4600-0/2S








