| Характеристики | |
| Бренд: | Vitaluce (Россия) |
| Серия: | V5098 |
| Артикул: | V5098-3/4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бежевый с золотом |
| Бренд: | Vitaluce |
| Вес: | нетто 4,8 кг, брутто 4,95 кг |
| Высота: | 840 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Клетка |
Люстра, подвесная, Vitaluce, V5098-3/4





