| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Vario |
| Артикул: | VARIO 657.1-12W-WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 66 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 142 мм |
| Диаметр: | 157 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник встраиваемый Lucia Tucci Vario VARIO 657.1-12W-WT
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Vario
-
7 034 руб.
Светильник, встраиваемый, Lucia, Tucci, Vario, VARIO, 657.1-12W-WT




