Vega VEGA PT1 BIANCO 136035 - уличный светильник произведенный в Италии фирмой Ideal lux, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели VEGA PT1 BIANCO 136035 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Vega |
| Артикул: | VEGA PT1 BIANCO 136035 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 800 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 50 мм |
Столб, уличный, Ideal, Vega, Bianco, 136035
Товары из этой серии:
Столб уличный Ideal lux Vega Pt1 Antracite 136028
Ideal lux Vega VEGA PT1 ANTRACITE 136028 - уличный светильник разработанный в Италии компанией Ideal..
14 994 руб.
Столб уличный Ideal lux Vega Pt1 Grigio 136042
Ideal lux Vega VEGA PT1 GRIGIO 136042 - уличный светильник собранный в Италии фабрикой Ideal lux, ко..
14 994 руб.
Столб уличный Ideal lux Vega Pt1 Nero 136059
Ideal lux Vega VEGA PT1 NERO 136059 - уличный светильник собранный в Италии компанией Ideal lux, кот..
14 994 руб.





