| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | VIGO |
| Артикул: | VIGO SP1 D200 AMBER |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 300-1300 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Crystal Lux VIGO SP1 D200 AMBER
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: VIGO
-
4 600 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, VIGO, D200, AMBER







