| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Faccia |
| Артикул: | VL1693P01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Vele Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Vele, Luce, Faccia, VL1693P01







